二手房

二手房 出租房 商铺 厂房 写字楼 仓库 土地 楼盘
当前位置:首页 二手房 出售潼南江北景田小区3室2厅2卫121*95平米 售价41.8万
出售潼南江北景田小区3室2厅2卫121*95平米 售价41.8万
价格41.8 户型3室2厅2卫 面积121平米
繁华地段南北通透拎包入住交通便利配套齐全采光好随时看房高安全性
  • 单价: 3454元/㎡
  • 更新: 2026-05-06
  • 楼层: 中层/共7层
  • 类型: 普通住宅
  • 装修: 精装修
  • 朝向: 朝南
  • 小区: 潼南江北景田小区(重庆市-潼南区-桂林街道-附近)
cl春兰
个人发布
18702311623
最新发布

Copyright 2019 潼南人论坛---潼南房产网

全国统一服务热线 02385118306 | 邮箱:130602901@qq.com

备案号:渝ICP备15007544-5号

发布房源 中介入驻 网站客服 返回顶部
关闭